У нашей собачки лабрадора отказали задние ножки. Прошли все анализы, прошли в четырех клиниках докторов . Говорили страшные вещи ! Здесь по рекомендации попали к Наталии Вячеславовне ! Проходим реабилитацию после инсульта! Нам не страшно теперь , видим результат лечения.
Спасибо огромнейшее